* 괄호 안의 날짜는 사임일입니다.
2010.png



       
2010 1 3 권사 은퇴 김경남 이혜경A
  11 20 교회 설립 40주년 기념 뒷벌공원 주민축제
  12 18 교회 설립 40주년 기념 사진전, 성탄절 칸타타
  12 30 장로 은퇴 장경수
2011 1 2 임경숙 전도사 부임(2014.2.28)
임명철 교육전도사 부임(2014.12.2 청년부, 2015.10.12. 목사안수, 2018.10.21)
  1 9 정영우 목사 부임(2012.10.28)
2012 11 4 임성택 목사 부임(2014.12.28)
  12 1 원로장로 추대 정종국
장로 은퇴 김용성
권사 은퇴 박옥자 문춘자
제13회 장로 임직 백무현 임영기
제12회 시무집사 임직 박희용 송중섭 이덕우 이상세 정규혁 정 양
제11회 권사 취임 김경애 유재복 이금순 이명수 이정연 정규숙 정유경
2013 3 3 고영문 목사 부임(청년부, 2013.12.29)
  12 1 신대현 목사 부임(2017.12.31, 강남새순교회 개척 2018.1.14)
  12 장로 휴무 우진영(복직 2018.8.26)
2014 1 5 채수기 목사 부임(청년부, 2014.11.30)
  1 19 홍 혁 협동목사 임명(사역지 이동 2019.1.6)
  3 2 조은주 전도사 부임(2017.2.26)
  6 14 장로 은퇴 추평호 김안구 정재상
시무 집사 은퇴 천정환 윤태원 김진택 정 양 황순오
권사 은퇴 김미자 나종은 서일영 이순희 이금자 정숙자 최경자 김병자
제14회 장로 임직 김승영 이광동 주정연
제13회 시무집사 임직 김상철 김 훈 송광철 이진권 이현균 정용진
제12회 권사 취임 강금순 김경자 김양희 방영숙 송정신 윤석연 윤향순 조영은
  12 28 송기현 목사 부임(2015.5.10)
  12 31 권사 휴무 서영순 이신덕 정규숙(서영순, 정규숙 복직 2018.8.26 이신덕 복직 2019.1.6)
  12 31 새순 방과후 교실 폐실
2015 6 22 하용욱 목사 부임(2018.12.30)
  8 6~8 교회 설립 45주년 기념, 전교인 하나로 수련회
(원주 청소년 수련원, 298명 참석)
2016 1 3 권사 은퇴 김설자, 협동 시무 집사 은퇴 이일우
  2 2~10 네팔 아사교회(벤자민 목사) 건축을 위한 선교지 방문
(차종율 목사, 백무현 장로, 송중섭 집사)
  10 10 한희철 강도사 목사안수(한성노회, 2018.12.30.)
2017 1 1 문창희 협동장로 취임
  2 4~11 청년부 캄보디아 단기선교(임명철 목사 외 10명)
  11 18 권사 은퇴 김정희 문차순 이수진
제15회 장로 임직 강지광 류형규 윤범철
제14회 시무집사 임직 강의규 김용표 박광섭 박병진 신동훈 편광현
제13회 권사 취임 권경희 권명미 김은희B 노혜자 마영희 박경주 사공숙 선혜경 엄경순 은춘희
  12 3 김병숙 전도사 부임
  12 17 전의진 목사 부임(2019.1.13)
  12 31 장로 은퇴 임영기
권사 은퇴 이숙희 조지현 여유숙 임명자
2018 11 11 연요셉 목사 부임
2019 1 13 최모세 목사 부임
김성일 목사 부임
5 26 백무현, 김미선 선교사 몽골 파송
6.26 ~7.1 몽골 단기선교(차종율 목사 외 15명)
11.29 ~12.7 네팔 아사교회 헌당예배 및 실로암 고아원 선교지 방문
(차종율 목사 외 4명)
12 31 시무집사 은퇴 신경석 송광철
권사 은퇴 정유경, 협동 권사 은퇴 권보호